Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы на зимних каникулах

План работы на зимних каникулах 2019-2020уч. года

ГУО «Вспомогательная школа-интернат №7 г. Минска».

      Дата 

№п/п 

Название мероприятия

Время и место проведения

Категория

участников

Ответственный

26.12.19










Мастерская Деда Мороза «Новогодняя ёлка».

Новогодний праздник военной академии.


Новогодний праздник  

военной

бригады 68.

Новогоднее представление в ДК МАЗ «Дин-дон, я – ваша мама!»

10.00

кабинет кружковой

работы.

11.00

Актовый зал.



13.00

Актовый зал.



      18.30

ДК МАЗ

8 «В»,

РВ «Г»,

РВ «В»


1-10 классы



1-10 классы



4 «Б»,

5 «В»,

РВ «В»,

РВ «Б»,

РВ «Г»,

8 «В»

Хрущёва А.В.




Заместитель директора по ВР Белая С.В.


Педагог-организатор

Рублевская Е.М.

Воспитатели

27.12.19






 

Новогодний утренник «На балу у Золушки»




  

Новогоднее представление во Дворце спорта «Маша и медведь»

14.00

Актовый зал





      

      16.30

Дворец спорта

1-10 классы






    1-10

классы

Заместитель директора по ВР Белая С.В.

Педагог-организатор

Рублевская Е.М.

 Воспитатели

28.12.19







29.12.19





  



 

  




  

Конкурс калядных песен и игр


Новогодняя дискотека


День здоровья и спорта «Весёлые состязания»



Зимние забавы. Спортивные игры на воздухе



Выездная экскурсия в музей «Мир пчёл»

11.30

Актовый зал


    

16.00

Актовый зал

     09.00

 Спортзал



    


    11.00

   Стадион 



     

    14.00

Воложинский район, 

д. Борок

1-10 классы



1-10 классы

    4 «В»,

4 «Б», 

РВ «А»,

РВ «Б».

2 «В».


 6-7 «А»,

8 «А», 

9 «А»,

10 «А»


      40

человек

Педагог-организатор

Рублевская Е.М.

 

 

 

Морозова С.С.





Шмурыгин А.И.



    

   Педагог-организатор

Рублевская Е.М.

30.12.19









Составление коллажа «Новогодний переполох»


Немного поэзии «Однажды в студёную зимнюю пору»


Новогоднее представление в ДК МАЗ «Дин-дон, я – ваша мама!»

 

09.00

Класс




17.00

Библиотека




      18.30

ДК МАЗ






5 «В»,

4 «В».

4 «Б»



8-10 «А»





  6-7 «А»,

8 «А»,

9 «А»,

10 «А»

Ульянова А.В.





Свороб О.Е.





Воспитатели



31.12.19














01.01.20
















Костюмированные игры-хороводы

«Наш любимый, Новый год!»



Хороводные игры «Новый год, приходи!»


Конкурс Дедов Морозов и Снегурочек


Художественная мастерская «Изготовление снежинок».


Экскурсия «Новый год в Минске»

11.00

Рекриация 

1 этажа




    15.30

Рекриация 

2 этажа


     16.30

Актовый зал



09.00

Кабинет кружковой работы


16.30

Октябрьская площадь

4 «В», 

4 «Б»,

РВ «В»




РВ «Б»,

РВ «Г».

РВ «А»,

2 «В».

1-10 классы



РВ «В»,

РВ «Г»,

8 «В»



6-10 «А»

классы

Шишко С.Д.






Григорьева Н.Г.



Педагог-организатор

Рублевская Е.М.

Семенькова-Пустоход Е.Е.




Воспитатели

02.01.20




Викторина «Мир встречает Новый год»


Хороводы возле ёлки (экскурсия в парк Павлова)

10.00

Класс



13.00

Парк Павлова 

8-10 «А»




РВ «В».

РВ «Г»,

РВ «Б»

Невмержицкий В.Н.



Воспитатели

03.01.20







Спортландия «Мы – весёлые ребята»


Концерт музыкальной щколы №3


Концертная программа об-ва

«Красный крест»


Викторина «Что мы знаем о Беларуси?»

09.00

Спортзал



11.00




      16.20




17.30

2-ое отделение



1-10 классы



1-10




   6-10 «А» 

Учитель физкультуры

Главинский В.В.

Педагог-организатор

Рублевская Е.М.





Лис Л.А.

04.01.20








Просмотр художественного фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки»


Беседа «Накануне Рождества»


Праздничная дискотека

11.30

Актовый зал





      13.00

Библиотека


16.15

1-10 классы





     8 «А»



1-10

классы

Педагог-организатор

Рублевская Е.М.



       Зав. библиотекой Пашкевич Е.В.

Педагог-организатор

Рублевская Е.М.

05.01.20




Викторина «Музыкальный калейдоскоп»


Музыкальное путешествие «Мы любим музыку»

09.00

Класс



16.30

Класс 

РВ «Б», РВ «А», 

4 «В».


8 «В»,

РВ «В»,

РВ «Г»

Сухопарова Е.А.



Бирукова С.Н.

  06.01.20





Творческая мастерская «Волшебный карандаш»


Беседа «К нам приходит Рождество»

11.30

Кабинет кружковой работы


17.00

Класс 

РВ «В»,

8 «В»,

РВ «Г»



8-10 «А»

Бирукова С.Н.





Колесник В.В.

07.01.20   











Презентация «Традиции Рождества в разных странах»


Экскурсия в зоопарк на  праздничное представление

«Новогодняя крысота»


Праздничное чаепитие «Всех мы в гости приглашаем»

09.00

Класс




13.00







17.00

Класс 

РВ «Б»,

4 «В»,

4 «Б».



2-ое отделение







8-10

классы

Артёменко И.В.




Воспитатели







Боровик В.Н,

08.01.20




Спортивное состязание

«Зимние забавы»


Беседа-презентация «Нами управляют эмоции»

11.00

Спортзал



17.00

Библиотека

РВ «Г»,

РВ «В»,

8 «В».


6-10

классы

Тукай А.В.




Колесник В.В.

09.01.20




Просмотр мультфильма

«12 месяцев»


Концерт волонтёров медуниверситета

09.00

Класс 



11.30

Актовый зал

4 «Б»,

4 «В»,

РВ «Б»


1-10 классы

Карсюк М.Н.




Педагог-организатор

Рублевская Е.М.

10.01.20 

1. 





Экологическая тропинка «Покор- мите, птиц».



Концерт туристско-логистического центра

10.00

Класс




13.30

Актовый зал 

РВ «А»,

РВ «Б»,
4 «В»,

4 «Б».


1-10

классы

Спевак Л.М.





Педагог-организатор

Рублевская Е.М.

11.01.20







Культпоход в кинотеатр «Берестье»


Беседа «Я знаю, что мне вредит»



Посещение бассейна

09.30

Кинотеатр



10.00

Кабинет психолога


11.00

Лицей №1 

8 «В»,

РВ «В»,

РВ «В».


6-7 «А»




8-10 классы

Воспитатели




Шпаковская В.С.



Воспитатели

Разделы сайта