РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования 

"Вспомогательная школа-интернат №7 г.Минска"

 

 

Наш видеоканал

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

админ сайта

 

© copyright

 


РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

ПЕРВЫЕ  КЛАССЫ (1А, 1В классы)

 

1 урок – 08.20 – 08.55

2 урок – 09.15 – 09.50

3 урок – 10.20 – 10.55

4 урок – 11.25 – 12.00

5 урок – 12.40 – 13.15

Коррекционные, факультативные занятия:

После 2 урока – 10.20 – 10.55

После 3 урока – 11.25 – 12.00

После 4 урока – 12.30 – 13.05

После 5 урока – 13.25 – 14.00

После 6 урока – 14.40 – 15.15

 

ВТОРЫЕ – ДЕСЯТЫЕ КЛАССЫ

первого и второго отделений

 

1 урок – 08.20 – 09.05

2 урок – 09.15 – 10.00

3 урок – 10.20 – 11.05

4 урок – 11.25 – 12.10

5 урок – 12.40 – 13.25

6 урок – 13.35 – 14.20

7 урок – 14.35 – 15.20

Коррекционные, факультативные занятия:

После 3 урока – 11.25 – 12.10

После 4 урока – 12.40 – 13.25

После 5 урока – 13.45 – 14.30

После 6 урока – 14.45 – 15.30

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД 

 

 

 

 

 

4А КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1. Изобразительное искусство

2. Математика

3. Физическая культура

и здоровье

4. Литературное чтение

 

ВТОРНИК

 

1. Русский язык

2. Математика

3. Социально-бытовая

ориентировка  

4. Человек и мир

5.Час здоровья и спорта

 

 

 

 

 

СРЕДА

 

1. Русский язык

2. Математика

3. Трудовое обучение

4. Физическая культура

и здоровье 

5. Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Социально-бытовая ориентировка  

4. Трудовое обучение

 

 

 

ПЯТНИЦА

1. Литературное чтение

2. Музыка

3. Математика

4. Человек и мир

 

 

 

 

 

5А КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1. Человек и мир

2. Русский язык

3. Социально-бытовая ориентировка  

4. Литературное чтение

 

ВТОРНИК

 

1. Русский язык

2. Математика

3.  Белорусский  язык

4. Физическая культура

и здоровье

5.  Социально-бытовая ориентировка  

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

 

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение

3. Русский язык

4. Математика

5. Музыка

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1. Литературное чтение

2. Математика

3. Белорусский язык

4. Изобразительное искусство

5.Час здоровья и спорта

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение

3. Математика

4. Физическая культура

и

здоровье 

5. Литературное чтение

 

 

 

 

6А КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение  

3. Математика

4. Литературное чтение

5. География

6.Час здоровья и спорта

ВТОРНИК

 

1.  Трудовое обучение

2.  Трудовое обучение

3.  Русский язык

4.  Математика

5.  Физическая культура

и здоровье

6.  Социально-бытовая ориентировка  

 

 

СРЕДА

 

1. Белорусский язык

2. География

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. Русский язык

6. Литературное чтение

 

 

ЧЕТВЕРГ

1.  Элементы

компьютерной грамоты

2.  Белорусский язык

3.  Математика

4.  Физическая культура

и здоровье 

5. Основы безопасности жизнедеятельности

 

ПЯТНИЦА

1. Литературное чтение

2. Литературное чтение

(на белорусском языке)

3. Математика

4. Русский язык

5. Социально-бытовая ориентировка

7А КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Физическая культура

и здоровье 

2. Математика

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. Литературное чтение

 

 

 

ВТОРНИК

1. Элементы

компьютерной грамоты

2. Русский язык  

3. Биология

4. Белорусский язык

5. Социально-бытовая ориентировка

6. Литературное чтение

7.Час здоровья и спорта

СРЕДА

1. География

2. Физическая культура

и здоровье 

3. Математика

4. Русский язык

5. Трудовое обучение

6. Трудовое обучение

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1. Белорусский язык

2. Математика

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. География

 

 

ПЯТНИЦА

1. Социально-бытовая ориентировка 

2. Основы безопасности жизнедеятельности 

3. Русский язык

4. Математика

5. Литературное чтение

(на белорусском языке)

8А КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Биология

2. Русский язык  

3. Литературное чтение

4. Математика

5. Трудовое обучение

6. Трудовое обучение

 

 

 

ВТОРНИК

1. География

2. Социально-бытовая ориентировка

3. Математика

4. Литературное чтение

5. Трудовое обучение

6. Трудовое обучение

7.Час здоровья и спорта

 

СРЕДА

1. Физическая культура

и здоровье 

2. Русский язык 

3. Литературное чтение

 (на белорусском языке)

4. Математика 

5. Белорусский язык

6. Элементы компьютерной грамоты

 

ЧЕТВЕРГ

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение

3. Белорусский язык

4. География

5. Биология

6. История Беларуси

 

ПЯТНИЦА

1. Математика 

2. Русский язык 

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. Физическая культура

и здоровье 

6.  Социально-бытовая ориентировка 

9А КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Литературное чтение

2. Биология

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. Социально-бытовая ориентировка 

6.  Социально-бытовая ориентировка 

7.Час здоровья и спорта

ВТОРНИК

1. Русский язык   

2. Белорусский язык

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. Математика

6. Элементы

компьютерной грамоты

СРЕДА

1. Литературное чтение

2. Математика

3. Русский язык 

4. Литературное чтение

 (на белорусском языке)

5. Физическая культура

и здоровье 

6. География

 

 

ЧЕТВЕРГ

1. История Беларуси 

2. Биология

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. Математика

6. География

 

ПЯТНИЦА

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение

3. История Беларуси

4. Белорусский язык 

5. Русский язык 

6. Физическая культура

и здоровье

10А КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение

3. Социально-бытовая ориентировка 

4. История Беларуси

5. Физическая культура

и здоровье 

 

ВТОРНИК

1. Литературное чтение

2. Математика 

3. Русский язык    

4. Биология 

5. Трудовое обучение

6. Трудовое обучение

7.Час здоровья и спорта

СРЕДА

1. Элементы

компьютерной грамоты

2. Белорусский язык

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. Математика

6. Литературное чтение

 

 

ЧЕТВЕРГ

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение

3. Физическая культура

и здоровье 

4. История Беларуси

5. Русский язык

 

ПЯТНИЦА

1. Литературное чтение

(на белорусском языке)

2. Математика

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. География

 

 

 

1В КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1. Предметно-практическая деятельность 

2. Элементы грамоты

и развитие речи

 

 

 

ВТОРНИК

 

1. Ориентировка в окружающем

2. Элементы арифметики

3. Санитарно-гигиенические умения и самообслуживание     

 

 

 

СРЕДА

 

1. Элементы грамоты

и развитие речи

2. Музыкально-ритмические занятия

3. Санитарно-гигиенические умения и самообслуживание     

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

1. Изобразительная деятельность

2. Элементы арифметики

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

1. Элементы грамоты

и развитие речи

2. Предметно-практическая деятельность  

2В КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1. Санитарно-гигиенические умения и самообслуживание     

2. Адаптивная физическая культура

3. Элементы грамоты

и развитие речи

 

ВТОРНИК

 

1. Элементы грамоты

и развитие речи

2. Элементы арифметики

3. Музыкально-ритмические занятия

 

 

 

СРЕДА

 

1. Ориентировка в окружающем

2. Элементы арифметики

3. Адаптивная физическая культура

4. Предметно-практическая деятельность  

 

ЧЕТВЕРГ

 

1. Санитарно-гигиенические умения и самообслуживание     

2. Элементы арифметики

3. Изобразительная деятельность

 

ПЯТНИЦА

 

1. Предметно-практическая деятельность  

2. Элементы грамоты

и развитие речи

3. Адаптивная физическая культура

3В КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1. Санитарно-гигиенические умения и самообслуживание     

2. Адаптивная физическая культура

3. Предметно-практическая деятельность  

 

ВТОРНИК

 

1. Ориентировка в окружающем

2. Элементы арифметики

3. Элементы грамоты

и развитие речи

4. Санитарно-гигиенические умения и самообслуживание     

 

СРЕДА

 

1. Элементы грамоты

и развитие речи

2. Адаптивная физическая культура

3. Элементы арифметики

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

1. Музыкально-ритмические занятия

2. Элементы арифметики

3. Изобразительная деятельность

 

ПЯТНИЦА

 

1. Элементы грамоты и развитие речи

2. Адаптивная физическая культура

3. Предметно-практическая деятельность    

 

4В КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1. Адаптивная физическая культура

2. Элементы грамоты

и развитие речи

3. Предметно-практическая деятельность  

 

ВТОРНИК

 

1.  Элементы грамоты и развитие речи

2. Элементы арифметики

3. Социальная адаптация

4. Санитарно-гигиенические умения и самообслуживание     

 

 

СРЕДА

 

1. Изобразительная деятельность

2. Адаптивная физическая культура

3. Элементы арифметики

4. Ориентировка в окружающем

 

ЧЕТВЕРГ

 

1. Социальная адаптация

2. Элементы арифметики

3. Музыкально-ритмические занятия

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

1. Элементы грамоты и развитие речи

2. Адаптивная физическая культура

3. Предметно-практическая деятельность    

 

5В КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1. Социальная адаптация

2. Адаптивная физическая культура

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

 

 

ВТОРНИК

 

1. Элементы грамоты и развитие речи

2. Хозяйственно-бытовой труд

3. Элементы арифметики

4. Изобразительная деятельность

 

СРЕДА

 

1. Элементы арифметики

2. Музыкально-ритмические занятия

3. Элементы грамоты

и развитие речи

4. Адаптивная физическая культура

 

ЧЕТВЕРГ

 

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение  

3. Социальная адаптация

4. Ориентировка в окружающем 

 

 

ПЯТНИЦА

 

1. Элементы грамоты и развитие речи

2. Адаптивная физическая культура

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение  

6В КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение

3. Адаптивная физическая культура

4. Социальная адаптация

 

 

ВТОРНИК

 

1. Элементы грамоты и развитие речи

2. Изобразительная деятельность

3. Элементы арифметики

4. Хозяйственно-бытовой

труд

 

СРЕДА

 

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение  

3.  Элементы грамоты и развитие речи

4.  Адаптивная физическая культура

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение  

3.  Элементы арифметики

4. Ориентировка в окружающем 

 

ПЯТНИЦА

 

1. Музыкально-ритмические занятия

2.  Элементы грамоты и развитие речи

3.  Адаптивная физическая культура

4.  Социальная адаптация

 8В КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1. Музыкально-ритмические занятия

2. Элементы грамоты и развитие речи

3. Адаптивная физическая культура

4. Социальная адаптация

 

ВТОРНИК

 

1. Элементы грамоты и развитие речи

2. Человек и мир

3. Элементы арифметики

4. Трудовое обучение

5. Трудовое обучение

 

 

СРЕДА

 

1. Социальная адаптация

2. Элементы арифметики

3. Адаптивная физическая культура

4. Элементы грамоты

и развитие речи

5. Хозяйственно-бытовой труд

ЧЕТВЕРГ

 

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение  

3. Человек и мир

4. Изобразительная деятельность

 

ПЯТНИЦА

 

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение  

3. Адаптивная физическая культура

4. Социальная адаптация

9В КЛАСС

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1. Социальная адаптация

2. Адаптивная физическая культура

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

 

 

 

ВТОРНИК

 

1. Элементы грамоты и развитие речи

2. Изобразительная деятельность

3. Элементы арифметики

4. Трудовое обучение

5. Трудовое обучение

 

СРЕДА

 

1. Элементы грамоты

и развитие речи

2. Элементы арифметики

3. Социальная адаптация

4. Адаптивная физическая культура

5. Человек и мир

 

ЧЕТВЕРГ

 

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение  

3. Человек и мир

4. Хозяйственно-бытовой труд

 

ПЯТНИЦА

 

1. Элементы грамоты

и развитие речи

2. Адаптивная физическая культура

3. Социальная адаптация

4. Музыкально-ритмические занятия

 

РАСПИСАНИЕ КОРРЕКЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ

в 2017/2018 учебном году  

Кл

День недели

Коррекционное занятие

ФИО учителя

Время

Место

 

 

Понедельник

 

Ритмика и танец

А.П.Русак

11.25-12.00

Зал ритмики

Развитие познавательной деятельности

А.И.Евстигнеева

12.30-13.05

5В класс

 

Вторник

Развитие познавательной деятельности

А.Г.Беляй

12.30-13.05

1А класс

 Развитие устной речи и слухового восприятия

В.В.Шейбак

15.00-15.35

15.45-16.20

16.30-17.05

1А класс

Четверг

Формирование игровой деятельности

А.Г.Беляй

11.25-12.00

1А класс

Ритмика и танец

С.М.Спевак

11.25-12.00

1В класс

Развитие эмоц.-волевой сферы

А.Г.Беляй

12.30-13.05

1А класс

Пространственное ориентирование и мобильность

А.И.Евстигнеева

12.30-13.05

5В класс

 

Развитие зрительного восприятия

Д.А.Сильченко

16.10-16.45

Кабинет дефект.

 Развитие устной речи и слухового восприятия

В.В.Шейбак

15.00-15.35

15.45-16.20

16.30-17.05

1А класс

 Пятница

Развитие познават.деятельности

А.Г.Беляй

12.30-13.05

1А класс

 Развитие устной речи и слухового восприятия

В.В.Шейбак

15.00-15.35

15.45-16.20

16.30-17.05

1А класс

 

 

Понедельник

Развитие познават.деятельности

С.М.Туравцова

11.25-12.10

2А класс

Развитие эмоц.-волевой сферы

С.М.Туравцова

12.40-13.25

2А класс

Вторник

Развитие познават. Деятельности

С.М.Туравцова

13.45-14.30

2А класс

Пятница

Ритмика и танец

А.П.Русак

12.40-13.25

Зал ритмики

Развитие эмоц.-волевой сферы

С.М.Туравцова

13.45-14.30

2А класс

 

 

Понедельник

Развитие познават. деятельности

С.В.Федоровская

12.40-13.25

3А класс

Развитие эмоц.-волевой сферы

С.В.Федоровская

13.45-14.30

3А класс

Вторник

Развитие познават. деятельности

С.В.Федоровская

13.45-14.30

3А класс

Среда

Ритмика и танец

А.П.Русак

12.40-13.25

Зал ритмики

Четверг

Развитие познават. деятельности

С.В.Федоровская

13.45-14.30

3А класс

 

 

Понедельник

Ритмика и танец

А.П.Русак

12.40-13.25

Зал ритмики

Развитие познават. деятельности

М.А.Лубинская

13.45-14.30

4А класс

Вторник

Развитие познават. деятельности

М.А.Лубинская

13.45-14.30

4А класс

Среда

Развитие познават. деятельности

М.А.Лубинская

13.45-14.30

4А класс

Четверг

Развитие эмоц.-волевой сферы

М.А.Лубинская

12.40-13.25

4А класс

 

 Понедельник

Развитие эмоц.-волевой сферы

ЗИ.Невмержицкая

13.45-14.30

5А класс

Вторник

Развитие познават. деятельности

ЗИ.Невмержицкая

13.45-14.30

5А класс

Среда

Ритмика и танец

А.П.Русак

13.45-14.30

Зал ритмики

Четверг

Развитие познават. деятельности

А.Г.Беляй

13.45-14.30

6А класс

 Пятница

Развитие эмоц.-волевой сферы

А.Г.Беляй

13.45-14.30

6А класс

Среда

Развитие познават.деятельности

О.А.Хлебко

14.45-15.30

7А класс

Пятница

Развитие эмоц.-волевой сферы

О.А.Хлебко

13.45-14.30

7А класс

Пятница

Развитие познават.деятельности

О.А.Хлебко

14.45-15.30

8А класс

Пятница

Развитие познават. деятельности

Т.А.Кустова

14.45-15.30

9А класс

10А

Среда

Развитие познавательной  деятельности

Т.А.Кустова

14.45-15.30

10А класс

 

Понедельник

Развитие познават. деятельности

Л.М.Спевак

11.25-12.00

1В класс

Вторник

Формирование игр.деятельности

Л.М.Спевак

11.25-12.00

1В класс

Четверг

Развитие эмоций

Л.М.Спевак

10.20-10.55

1В класс

 

Понедельник

Развитие эмоций

М.Н.Карсюк

11.25-12.10

2В класс

Вторник

Формирование игр. деятельности

М.Н.Карсюк

11.25-12.10

2В класс

Четверг

Развитие познават. деятельности

М.Н.Карсюк

11.25-12.10

2В класс

 

Понедельник

Формирование соц. поведения

М.А.Рулькевич

11.25-12.10

3В класс

Вторник

Развитие эмоций

М.А.Рулькевич

12.40-13.25

3В класс

Среда

Формирование игр. деятельности

М.А.Рулькевич

11.25-12.10

3В класс

Пятница

Развитие познават. деятельности

М.А.Рулькевич

11.25-12.10

3В класс

 

Понедельник

Развитие эмоций

Т.В.Лобко

11.25-12.10

4В класс

Четверг

Развитие познават. деятельности

Т.В.Лобко

11.25-12.10

4В класс

Пятница

Формирование игр. деятельности

Т.В.Лобко

11.25-12.10

4В класс

 

Вторник

Развитие познават. деятельности

А.И.Евстигнеева

12.40-13.25

5В класс

Среда

Формирование игр. деятельности

А.И.Евстигнеева

12.40-13.25

5В класс

Пятница

Развитие эмоций

А.И.Евстигнеева

12.40-13.25

5В класс

 

Понедельник

Формирование игр. деятельности

А.В.Хрущёва

12.40-13.25

6В класс

Четверг

Развитие познават. деятельности

А.В.Хрущёва

12.40-13.25

6В класс

Пятница

Развитие эмоций

А.В.Хрущёва

12.40-13.25

6В класс

 

Понедельник

Развитие эмоций

А.В.Тукай

12.40-13.25

8В класс

Среда

Формирование игровой деятельности

А.В.Тукай

12.40-13.25

8В класс

Четверг

Развитие познават. деятельности

А.В.Тукай

12.40-13.25

8В класс

 

Понедельник

Формирование игровой деятельности

Е.Е.Семенькова-Пустоход

12.40-13.25

9В класс

Вторник

Развитие познавательной. деятельности

Е.Е.Семенькова-Пустоход

13.45-14.30

9В класс

Среда

Развитие эмоций

Е.Е.Семенькова-Пустоход

13.45-14.30

9В класс

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

2017/2018 учебный год

Класс

День недели

Факультативное занятие

ФИО учителя

Время проведения

Место проведения

Вторник

Основы безопасности жизнедеятельности

С.М.Туравцова

12.40-13.25

2А класс

Среда

Путешествие в мир сказки

И.Н.Черепко

12.40-13.25

Библиотека

 3А

Среда

Путешествие в мир сказки

И.Н.Черепко

13.45-14.30

Библиотека

Пятница

Путешествие в мир сказки

И.Н.Черепко

12.40-13.25

Библиотека

 

Понедельник

Основы безопасности жизнедеятельности

З.И.Невмержицкая

12.40-13.25

5А класс

Пятница

Путешествие в мир сказки

З.И.Невмержицкая

13.45-14.30

5А класс

 6А

Вторник

Введение в информатику

И.Н.Черепко

14.45-15.30

Комп.класс

 

Понедельник

Моё Отечество

И.Н.Черепко

13.45-14.30

7А класс

Четверг

Занимательная информатика

В.Н.Невмержицкий

13.45-14.30

Комп.класс

 

 

Понедельник

Введение в информатику

И.Н.Черепко

14.45-15.30

Комп.класс

Среда

Основы безопасности жизнедеятельности

Л.П.Кукреш

14.45-15.30

8А класс

 

 

 Вторник

Основы безопасности жизнедеятельности

С.Г.Молчанов

14.45-15.30

9А класс

 Среда

Занимательная информатика

В.Н.Невмержицкий

14.45-15.30

Комп.класс

 

10А

 

Четверг

Основы безопасности жизнедеятельности

С.Г.Молчанов

13.45-14.30

10А класс.

Пятница

Основы правовых знаний

Н.Н.Рыбакова

13.45-14.30

10А класс

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

на 2016/2017 учебный год

 

ПЕРВЫЕ  КЛАССЫ

1 урок – 8.20 – 8.55

2 урок – 9.15 – 9.50

3 урок – 10.20 – 10.55

4 урок – 11.25 – 12.00

Коррекционные, факультативные занятия:

После 3 урока – 11.35 – 12.10

После 4 урока – 12.30 – 13.05

 

ВТОРЫЕ – ДЕСЯТЫЕ КЛАССЫ

1 урок – 8.20 – 9.05

2 урок – 9.15 – 10.00

3 урок – 10.20 – 11.05

4 урок – 11.25 – 12.10

5 урок – 12.40 – 13.25

6 урок – 13.35 – 14.20

Коррекционные, факультативные занятия:

После 3 урока – 11.35 – 12.20

После 4 урока – 12.40 – 13.25

После 5 урока – 13.55 – 14.40

После 6 урока – 14.50 – 15.35

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДМЕТНЫХ НЕДЕЛЬ

В 2016/2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

Месяц

Предмет

Сроки проведения

Примечания

 

Сентябрь

Неделя предметов  эстетического цикла

01.09.2015 – 08.09.2016

 

Октябрь

Естественных наук

 

17.10.2016 – 24.10.2016

 

Ноябрь

Начальная школа первого отделения

14.11.2016 – 21.11.2016

 

Декабрь

Математика и элементы компьютерной грамоты

05.12.2016 – 12.12.2016

 

Январь

Трудовое обучение, профориентация

16.01.2017 – 23.01.2017

 

Февраль

Беларуская мова і літаратурнае чытанне

20.02.2017 – 27.02.2017

 

Март

 

Второе отделение

20.03.2017 – 27.03.2017

 

Апрель

Русский язык и литературное чтение

11.04.2017 – 18.04.2017

 

Май

Физической культуры и здоровья

08.05.2017 – 15.05.2017

 

 

 Тарификационное расписание 2016/2017 учебный год

ФИО учителя

 

понедельник

вторник

 

среда

 

четверг

пятница

 

1    2

 

3       4     5    6    7

 

1     2      3     4     5     6    7

 

 

2     3      4      5     6   7

 

1

 

2      3     4      5    6    7

 

1      2     3     4      5     6   7

Рыбакова Н.Н.

8 то

8 то

10 то

10 то

 

 

 

8 то

8 то

10 то

10 то

7 то

7 то

 

10 то

10 то

7 то

7 то

 

 

 

8 то

8 то

10 то

10 то

 

 

 

10 то

10 то

7 то

7 то

8 то

8 то

 

Молчанов С.Г.

5 то

5 то

10 то

10 то

9 то

9 то

 

 

 

10 то

10 то

9 то

9 то

 

10 то

10 то

 

 

 

 

 

5 то

5 то

10 то

10 то

9 то

9 то

 

10 то

10 то

9 то

9 то

 

 

 

Кукреш Л.П.

8 то

8 то

6 то

6 то

9 то

9 то

 

8 то

8 то

6 то

6 то

9 то

9 то

 

 

 

 

 

 

 

 

8 то

8 то

6 то

6 то

9 то

9 то

 

 

 

9 то

9 то

8 то

8 то

 

Кузнецов С.В.

5 то

5 то

6 то

6 то

 

 

 

 

 

6 то

6 то

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 то

5 то

6 то

6 то

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Невмержицкий В.Н.

 

6

М

7

М

9 М

8 М

 

 

6

М

10 М

7

М

7 то

7 то

 

 

8 М

7 то

7 то

10

М

 

 

10 М

6

М

9 М

7

М

8 М

10 чзс

8 чзс

8 М

6

М

7 то

7 то

7  М

 

 

Хлебко

О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7ря

9 ря

8 ря

6 ря

6 лчт

7 рпд

8 лчт

6 ря

8 ря

9 ря

6 лчт

7 лчт

8 рпд

 

9 лчт

7 ря

8 лчт

6 ря

 

7 рэ

7 лчт

7 ря

6 лчт

8 ря

9 ря

9 лчт

 

Кустова Т.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

9 бм

6 бм

8 бм

7 бм

10 лч

 

10 рпд

7 бм

9 бм

10 бм

6 бм

 

 

 

7 лч

10 ря

8 бм

9 лч

10 лчт

6 рпд

6 рэ

 

8 лч

10 ря

6 лч

10 лчт

 

9 рпд

РоговцеваЕ.М.

6

сбо

10 и

9 б

7 сбо

10 б

8 б

 

7 б

9 и

 

 

8 и

10

сбо

 

9 б

7 б

9 и

8 сбо

7

сбо

8

сбо

 

 

 

 

 

 

 

 

9

сбо

9

сбо

8 б

10 и

6

сбо

 

 

Сильченко Д.А

9 г

7 г

 

 

6 чм

 

 

10 г

 

 

 

 

8 г

 

 

 

 

 

 

 

6 чм

 

 

 

7 г

8 г

 

 

 

 

 

 

 

 

Главин-

ский В.В.

10 ф/зд

9 ф/зд

8 ф/зд

3 ф/зд

7 ф/зд

 

 

1 ф/зд

2 ф/зд

4 ф/зд

5 ф/зд

 

 

 

 

 

6 ф/зд

10 ф/зд

8 ф/зд

 

9 чзс

9 ф/зд

7 ф/зд

1 ф/зд

5 ф/зд

 

 

 

6 ф/зд

3 ф/зд

2 ф/зд

4 ф/зд

 

 

 

Черепко И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

8 обж

 

 

 

 

 

 

9 обж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 обж

 

 

 

 

 

 

10 обж

 

Сеньковец А.И.

7 экг

 

 

8 экг

 

10 опз

 

 

 

 

 

 

 

6 экг

 

 

 

9 экг

10 экг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русак

А.П.

8мрз

7

А/ Ф

8

А/ Ф

1 рт

4 рт

6 чзс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5мрз

8

А/ Ф

7

А/ Ф

3 рт

5 рт

 

 

 

 

 

 

 

 

7мрз

8

А/ Ф

7

А/ Ф

9мрз

2 рт

7 чзс

 

Рогач

И.В

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 м

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 м

3 м

 

 

 

ФИО учителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

 

2

3

4

5

6

7

1

2

3

4

5

6

7

1

2

3

4

5

6

7

1

2

3

4

5

6

7

1

2

3

4

5

6

7

Туравцова С.М         1А

ч/м

Р.яз

ТО

рт

рпд

 

 

ф/зд

М

сбо

Р.яз

3 обж

рпд

 

ч/м

Р.яз

М

ТО

ФИ Д

 

 

сбо

М

ф/зд

Р.яз

9ВФИД

 

 

изИ

Р.яз

м

чзс

рэ

 

 

Федоров-скаяС.В. 2А

изИ

Р.яз

сбо

обж

рпд

 

 

Р.яз

ф/зд

М

ч/м

рпд

рэ

 

сбо

М

Р.яз

м

Ф

 

 

Р.яз

ТО

М

ч/м

чзс

 

 

Р.яз

М

ф/зд

ТО

рт

рпд

 

Лубинская М.А.        3А

сбо

М

ТО

ф/зд

рпд

 

 

Р.яз

ч/м

М

лчт

обж

рпд

 

лчт

М

Р.яз

изИ

рт

Ф

 

ч/м

М

лчт

ТО

рпд

рэ

 

сбо

ф/зд

Р.яз

м

чзс

 

 

НевмержицкаяЗ.И  4А

изИ

М

сбо

лчт

рт

рпд

 

Р.яз

М

ф/зд

ч/м

рпд

рэ

 

лчт

М

м

Р.яз

чзс

рпд

 

ТО

Р.яз

сбо

ч/м

обж

 

 

лчт

М

ТО

ф/зд

Ф

 

 

Беляй

А.Г.         5А

ТО

ТО

М

лчт

рпд

Ф

 

Бм

сбо

М

ф/зд

Р.яз

обж

 

лчт

Р.яз

М

ч/м

м

рт

 

ТО

ТО

Бм

ф/зд

Р.яз

 

 

сбо

М

лчт

изИ

чзс

рпд

 

 

1

 

2

3

4

5

6

7

1

2

3

4

5

6

7

1

2

3

4

5

6

7

1

2

3

4

5

6

7

1

2

3

4

5

6

7

Карсюк

М.Н.       1В

ППД

ЭГ

афк

 

 

 

 

ОвО

ЭА

СГУ

ФИД

 

 

 

ЭГ

афк

СГУ

рпд

5ВФИД

6 обж

 

ИД

ЭА

мрз

рэ

 

 

 

ЭГ

афк

ППД

 

 

 

 

Рулькевич М.В         2В

СГУ

афк

ЭГ

рэ

 

 

 

ЭГ

ЭА

мрз

рпд

 

 

 

ОвО

ЭА

афк

ППД

 

 

 

СГУ

ЭА

ИД

 

 

 

 

ППД

ЭГ

афк

ФИД

3 чзс

 

 

Лобко

Т.В.         3В

СГУ

афк

ППД

рэ

 

 

 

ОвО

ЭА

ЭГ

СГУ

 

 

 

ЭГ

афк

ЭА

ФИД

4чзс

 

 

мрз

ЭА

ИД

рпд

 

 

 

ЭГ

афк

ППД

 

 

 

 

Евстигне-ева А.И.  4В

афк

ЭГ

ППД

рпд

 

 

 

ЭГ

ЭА

СА

СГУ

 

 

 

ИД

афк

ЭА

ОвО

 

 

 

СА

ЭА

мрз

ФИД

 

 

 

ЭГ

афк

ППД

рпд

 

 

 

Хрущёва

А.В.5В

СА

афк

ТО

ТО

 

 

 

ЭГ

хбТ

ЭА

ИД

рпд

 

 

ЭА

мрз

афк

ЭГ

ФИД

 

 

ТО

ТО

СА

ОвО

рэ

 

 

ЭГ

афк

ТО

ТО

 

 

 

Тукай

А.В.7В

СА

афк

ТО

ТО

рэ

 

 

ЭГ

ч/м

ЭА

ИД

хбТ

 

 

ЭГ

СА

ЭА

афк

ФИД

 

 

ч/м

ЭГ

ТО

ТО

рпд

 

 

мрз

ТО

афк

ТО

 

 

 

Тимофеева

Л.Г. 8В

мрз

ЭГ

афк

СА

рэ

 

 

ЭГ

ч/м

ЭА

Т

О

Т

О

 

 

СА

ЭА

афк

ЭГ

хбТ

рпд

 

ТО

ТО

ч/м

ИД

ФИД

 

 

СА

афк

ТО

ТО

 

 

 

Спевак

Л.М.9В

ТО

ТО

афк

СА

рэ

 

 

ЭГ

ИД

ЭА

ТО

ТО

 

 

ЭГ

ЭА

СА

афк

ч/м

рпд

 

ТО

ТО

ч/м

хбТ

ФИД

 

 

ЭГ

афк

СА

мрз

 

 

 

 


                                 

 

220045, Республика Беларусь, г.Минск,  ул. Семашко  д.6
Телефон: +375 17 277-24-96
Электронная почта:  schi7@minsk.edu.by

Регистрационное свидетельство № 1141101373 от 09.06.2011

 

Старайся знать все о чем-нибудь и что-нибудь обо всем. (Генри Питер Брум)