РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования 

"Вспомогательная школа-интернат №7 г.Минска"

 

 

Наш видеоканал

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

админ сайта

 

© copyright

 


 

План  мероприятий на осенние каникулы

ГУО «Вспомогательная школа-интернат№7 г.Минска»

 29.10.17г. - воскресенье

 НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

КЛАСС

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

  Игровые эстафеты «Осенние забавы»

  16.30

  Стадион

 1 «В»

 Шостак Е. А.

Практикум «Я иду в гости»

 10.00

 Класс

2 «В»

 

 Практикум «Я иду в гости»

 10.00

 Класс

3 «В»

Голубева М.

Спортивно-оздоровительные игры на свежем воздухе

11.00

 Стадион

4 «В»

 

 Боровик А.Г.

 Экологическая экскурсия «Осень золотая»

 11.00

  Парк

5 «В»

 Арашкевич Е.В.

 Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Игровые этюды»

11.00

Стадион

6 «В»

 Бирукова С.Н.

 Познавательное занятие «Красный, жёлтый, зелёный»

. 10.30

 

 

Класс

 

 

8 «В»

 

 

Рублевская Е.М.

 

 

Экскурсия «Разноцветные краски осени»

10.00

Парк 

9 «В»

Колпакова Е.К.

Познавательная беседа

«О красоте золотой осени»

10.00

 

 

Школьный парк 

 

Выпускной класс

 

Рель С.Н.

 

Рисуем на тему «Моя Родина»

10.00-10.40

 Класс

 1 «А»

 Гаврилов С.А.

Беседа «Красная книга РБ»

16.30

 Класс

   2 «А»

 Новак К.М.

Развлекательное занятие «Мы – весёлые ребята»

16.30

  Класс

 3 «А»

  Боровик Н.Г.

 Практикум «Новое платье для куклы Маши

14.00- 15.00

 Класс

4 «А»

Клименко В.С.

 Спортивно-игровые эстафеты

 

11.00

 

 

 

Спортивная площадка

5 «А»

 Виноградова С.Н.

 День именинника

10.00

Класс

6 «А»

  Сухопаров В.К.

 Экскурсия в познавательный центр «Квантум»

14.00-16.00

 Центр «Квантум»

7 «А»

Шмурыгин А.И.

 День именинника

 10.00

  Класс

  8 «А»

 Гладкий А. А.

Беседа «О красоте, моде, о хорошем вкусе»

10.00

 Класс

 9-10 «А»

 Боровик Г.Н.

       Боровик В.Н.

 30.10.2017г. – Понедельник

Название мероприятия

Время проведения

место проведения

Контингент учащихся

Ответственные

Игра  «Мяч над сеткой»

Подвижные игры

10.00

13.00

Спортивный зал

 

7-10 классы

8-9 «В»

Главинский В.В.

Экскурсия «Поздняя осень»

 

       16.30

 

 

Парк

 

 

     1 «В»

 

 

Тимофеева Л.Г.

 

Дидактическая игра

«С какой ветки детка»

16.30

Класс

2 «В»

Казека А.

 

 Ручной труд. Пальчиковая живопись «Осеннее дерево»

 10.00

 Класс

 3 «В»

  Шишко С.Д.

 Музыкальное развлечение «Осенний хоровод»

11.00

 Класс

4 «В»

 Боровик А.Г.

 Белорусские народные игры

 11.00

  Класс

5 «В»

  Голодушко З.Г.

 Просмотр мультфильмов

 11.00

 Класс

6 «В»

 Хрущёва А.В.

 Экологическое занятие «Перелётные птицы»

 17.00

 Класс

8 «В»

 Радкевич Н.В.

 Спортивные игры «Весёлые старты»

16.30

Класс

9 «В»

 Колпакова Е.К.

Игротека

10.00

Класс

Выпускники

Мороз Н.М.

Игра «Путешествие в сказку»

17.00

Класс

 1 «А»

 Шабан Н.В.

 Экскурсия «Минск – мой город»

16.00-17.00

 Город

 2 «А»

 Новак К.М.

 Игра «Дети в гостях у медведя»

 17.00

 Класс

3 «А»

 

 

  Гаража Н.В.

  Беседа «Что такое красота»

 17.00

  Класс

 4 «А»

 Клименко В.С.

 Настольный теннис

17.00

 Фойе

5 «А»

  Лис Л.А.

 Экскурсия на почту

14.15

 Глав. Почтамп

 6 «А»

  Красочко Н.В.

Экскурсия на почту

 14.15

Глав. Почтамп

7 «А»

 Шмурыгин А.И.

     Беседа «Все профессии   важны»

11.00

Класс

8 «А»

  Гладкий А.А.

 Практикум «Основные правила уборки»

17.00

 Класс

9 «А»

 Боровик Г.Н.

 Экскурсия в парк   Павлова «Осень золото роняет»

 17.00

 парк

10 «А»

 Боровик В.Н.

Развлекательная программа «Ура, каникулы»

15.00

 Актовый зал

 5-10 классы

Рублевская Е.М.

  31.10.17г. - вторник

 

Название мероприятия

Ответственный

Время проведения

место проведения

 Класс

 

Ответственные

 

 

  Турнир «Смелые, ловкие, умелые»

 

«Элементы баскетбола»

Главинский В.В.

 10.00

 

 

13.00

 Спорт.зал

 2-3 классы

7-10 классы

 

Главинский В.В.

 

 

 Драматизация сказки «Колобок»

Спевак Л.М.

17.00

 Класс

 1 «В»

 

Карсюк М.Н.

 

Беседа «Какие животные живут в лесу»

Хмелевский С.А.

17.00-18.00

Класс

2 «В»

 

Камышев С.А.

 

 Игровое занятие «В гостях у сказки»

Кустова Т.

 10.00

 Класс

 3 «В»

 

Гришкевич О.И.

 

 

Познавательная экскурсия «Цвета осени»

Боровик А.Г.

11.00

Парк им. Павлова

4 «В»

 

Арашкевич С.В.

 

 Игровая программа «Вместе весело играть»

Арашкевич Е.В.

10.00

 Класс

 5 «В»

 

Бирукова С.Н.

 

 

 Игры на свежем воздухе «Осенний марафон»

 

 11.00 - 12.00

 Стадион

 6 «В»

 

Радкевич Н.В.

 

 Коллективная аппликация «В гостях у осени»

Радкевич Н.В.

17.30

Класс

8 «В»

 

 Тимофеева Л.Г.

 

 

 Дидактическая игра «Что лежит в мешочке»

Скуловец Н.С.

14.00

Класс

9 «В»

 

Спевак Л.М.

 

 

 Экскурсия в парк «Поздняя осень»

Мороз Н.М.

14.00

 Парк

Выпускники

 

Новак К.М.

 

 Беседа «Витамины на грядке»

Гаврилов С.А.

16.15

 Класс

1 «А»

 

 Голубева М.Н.

 

Беседа «Парад предметов»

 

Павловская К.Б.

16.00-17.00

 

Класс

2 «А»

 

 Шах В.И.

 

 Экскурсия в гидрометеоцентр

Гаража Н.В.

 14.00

 Город

3 «А»

 

 Лис Л.А.

 

Экскурсия в гидрометеоцентр

Арашкевич И.Р.

 10.00

Город 

4 «А»

 

Красочко Н.В.

 

 

 Игровые эстафеты «Быстрее, выше,

сильнее»

Лис Л.А.

 11.00-12.00

 Стадион

5 «А»

 

Маркозашвили Т.М.

 

 Шашечный турнир

Невмержицкий

В.Н.

 11.00

  Актовый зал

6 «А»

 

Кукриш Л.П.

 

ППД «Опыты с воздухом»

Маркозашвили Т.М.

17.00

 Класс

7 «А»

 

 Павловская К.Б.

 

  Практикум. Оригами «Черепаха»

Гладкий А.А.

10.30

 Класс

8 «А»

 

Калганова Е.В.

 

 

Просмотр к/ф «Чучело» с последующим

обсуждением

Калганова Е.В.

16.00-19.00

 Класс

10 «А»

 

 Шостак Е.А.

 

 Игра «Будем знакомы»

Шах В.И.

17.00

Класс

 9 «А»

 

Афанасьева А.В.

 

01.11.2017 г. – СРЕДА

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

КОНТИНГЕНТ УЧАЩИХСЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

 

Спортландия «Самый ловкий»

Подвижные игры

10.00-11.00

 

12.30

Спортзал

4-6 «А классы

 

4-5 «В»

Главинский В.В.

  Г.А.

Викторина «В мире сказочных героев»

 17.00

 Класс

1 «В»

  Шостак  Е.А.

  С.А.

    Беседа «Вежливые слова»

16.30

 Класс

2 «В»

Хмелевский С.А.

 Т.А.

С/р игра «На приёме у врача»

 16.30

  Класс

3 «В»

Голубева М.В

 .И.

Коллективная  аппликация  «Осенний ковёр»

16.30

 Класс

4 «В»

Боровик А.Н.

  Г.А.

Игра «Страна Светофория»

 16.30.

 Класс

5 «В»

Арашкевич Е.В.

 С.Н.

Игра-соревнование   «Мишуткины старты»

14.00

 Стадион

6 «В»

Бирукова С.Н.

 .Г.

 Эстафеты «Кто быстрее»

        14.00

 Стадион

8 «В»,

 

7 «А»

Григорьева Н.Г., Маркозашвили Т.М.

 

Игра-драматизация «Теремок»

        16.30

Класс

 9 «В»

 

Колпакова Е.К.

 

Литературно-музыкальное развлечение «Мир полный чудес»

          17.00

          Класс

Выпускники  

 Жагира Н.И.

 

Беседа, просмотр иллюстраций «Художница-осень»

 16.30

Класс

1 «А»

Гаврилов С.А.

 

 Беседа «Правильное питание – основа ЗОЖ»

 17.30

  Класс

2 «А»

Новак К.М.

 

 Беседа «Гигиена кожи»

17.00

Класс

3 «А»

Гаража Н.В.

 Н.

Подвижные игры на свежем воздухе

16.30

 Школьный двор

4 «А»

Клименко В.С.

 

 Просмотр мультфильма «Трое из Простоквашино»

16.15-17.15

 Класс

5 «А»

Виноградова В.Н.

 ли Т.М.

Игра-путаница «Узнай название книги»

 14.00

 Библиотека

 6 «А»

Сухопаров В.К.

 

Беседа «Здоровье – дороже золота»

16.15

  Класс

 8 «А»

Дмитрашко Д.Е.

 

 Экскурсия в ОАО «Алеся»

 14.00

Класс

 9-10 «А»

Боровик Г.Н. и В.Н.

 

 

02.11.2017 ЧЕТВЕРГ

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Классы

Ответственные

 

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

Игра «Быстрее, выше, сильнее»

Спортивная эстафета

10.00

 

13.00

Спортзал

2-3 «А»

 

6, 8 «В» 

Главинский В.В.

 

Федоринчик Г.А.

  Знакомство с новой белорусской сказкой «Руковичка»

17.30

  Класс

 1 «В»

Тимофеева Л.Г.

 

Козека А.Г.

  Развивающая игра «Посуда разбилась»

16.30

 Класс

 2 «В»

Казека А.

 

Рулькевич М.В.

  Культура общения «Наши эмоции»

 16.30

  Класс

 3 «В»

Рулькевич М.В.

 

Волосевич О.М.

 Литературная гостиная «Осень, осень»

11.00

Класс

 4 «В»

 Карсюк М.В.

 

Арашкевич Е.В.

  Коллаж «Ковёр из листьев»

17.00

Класс

5 «В»

Федоринчик Г.А.

 

Шипко С.В.

Изготовление открытки к празднику 7 ноября

Вторая половина дня

Класс

6 «В»

Шипко С.В.

 

 Григорьева Н.Г.

 ППД «Опыты с водой»

 16.30

 Класс

 8 «В»

Григорьева Н.Г.

 

 

Главинский В.В.

 Д/и «Закончи предложения»

 16.30

 Класс

 9 «В»

Скуловец Н.С.

 

Скуловец Н.С.

 Спортивные эстафеты «Сильный, быстрый, ловкий»

17.00

 Стадион

 Выпускники

Мороз Н.М.

 

Рель С.Н.

 Экскурсия «Путешествие по городу Минску»

16.00

 Город

 1 «А»

Головко Е.А.

 

Жагиро Н.И.

Экскурсия «Мой парк»

17.30

Парк Павлова

 2 «А»

Туравцова С.М.

 

 Федоровская С.В.

 Экскурсия «Мой город»

16.20

 Стелла «Минск-город-герой»

 3 «А»

Боровик Н.Г.

 

 Боровик Г.Н.

 Викторина «Беларусь-наша Родина»

16.30

Класс

 4 «А»

Арашкевич И.Р.

 

Невмержицкая З.И.

 Игра «Вереница сказок»

         16.00

           Класс

           5 «А»

    Лис Л.А.

 

Беляй А.Г.

  Культпоход в кино

16.00

  Кинотеатр «Берестье»

   6 «А», 7 «А»

Сухопаров В.К.,

Шмурыгин А.И.

 

 Шах В.И.

  Беседа «Гражданское воспитание»

 16.30

 Класс

 8 «А»

Дмитрашко Д.Е.

 

 Мороз Н.М.

 Беседа белорусский праздник «ДЗЯДЫ»

17.00

 Класс

9 «А»

Боровик Г.Н.

 

Боровик В.Н.

Посещение ТЦ Титан

17.00-18.00

 ТЦ Титан

10 «А»

    Калганова Е.В.   

 

Шейбак В.В.

 03.11.2017 ПЯТНИЦА

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

КОНТИНГЕНТ УЧАЩИХСЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

 «Самый меткий»

«Мяч над сеткой»

 10.00

13.00

 Спортзал

 2-3 «В»

7-10 классы

Главинский В.В.

 

 Развлекательное занятие

«Музыкальные ритмы»

 16.30

  Класс

 1 «В»

Шостак Е.А. 

 Чтение сказки С. Маршака «Кошкин дом»

16.00

 Класс

 2 «В»

Хмелевский С.А.

 Экскурсия «Осень в городе»

16.00

 Город

3 «В»

Шишко С.Д. 

 Игра «В гостях у сказки»

16.00

Класс

4 «В»

Карюк М.Н.

 Муз. Развлечение «Хоровод осенних листьев»

17.00

Класс

 5 «В»

Голодушко З.А. 

 Изготовление пособий «Времена года»

16.15

Класс

 6 «В»

Бирукова С.Н.

 Культпоход в кинотеатр «Берестье»

 13.30

  Кинотеатр

8 «В»

Тукай А.В. 

День именинника

16.30

Класс

9 «В»

Скуловец Н.С.

 Драматизация сказки «Теремок»

 17.00

Класс

 Выпускники

Рель С.Н.

 Беседа «Безопасность при пожаре»

17.00

 Класс

1, 2 «А»

Гаврилов С.А.

Павловская К.Б.

  Беседа «Наши верные друзья»

17.30

Класс

3 «А»

Боровик Н.Г. 

Экскурсия на МЧС

15.00

 МЧС

4 «А»

Клименко В.С.

 Конкурс рисунков «Осенняя палитра»

17.40

 Класс

5 «А»

Виноградова В.Н.

  Подвижные игры, пионербол

 15.00

 Спортзал

6 «А», 7«А»

Красочко Н.В.

Молчанов С.Г.

  Беседа «Причины пожаров»

17.00

Класс

8 «А»

Гладкий А.Г.

 Игра «Вызов скорой помощи»

17.00

Класс

9 «А»

Шах В.И. 

«Быть здоровым – это модно» (посещение спортивной площадки)

10.00-12.30

 Парк им. Павлова

10 «А»

            Боровик В.Н.

 

 04.11.2017 суббота

 

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

КОНТИНГЕНТ УЧАЩИХСЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

Общешкольная линейка

 

 

08.30; 20.30

 

Фойе 1 этажа

 

Все классы

Рублевская Е.М.

Ярмарка «Краски Осени»

 

10.30

 

Фойе 1 этажа

Актовый зал

 Все классы

Рублевская Е.М.

Воспитатели

 

Экскурсия «Я – минчанин» 

09.30

 

Микрорайон

 

1 «В»

 

Тимофеева Л.Г.

Игры с мячом «Мой весёлый, звонкий мяч»

 

 

09.30

 

 

Стадион

2 «В» 

Хмелевский С.Г.

 

 

 

 Беседа «Страна вежливости»

 15.30

 Класс

3 «В»

 

Шишко С.Д.

 Игра-путешествие «Времена года»

 16.30

 Класс

4 «В»

Боровик А.Г.

 Спортивные игры «Весёлые старты»

  09.30

 Стадион

 5 «В»

Голодушко З.А.

 Физкультурные игры «Мы – спортсмены»

 16.30

 Стадион

6 «В»

Шипко С.В.

 Экскурсия «Значимые здания города»

 16.30

 Класс

8 «В»

Григорьева Н.Г.

 Практикум «Открывай по шире рот, мы готовим бутерброд»

15.00

 Класс

 9 «В»

Скуловец Н.С.

 Художественное чтение «В мире сказок»

16.30

  Класс

Выпускники

Жагира Н.И.

  Беседа «Внешний вид школьника»

15.30

Класс

1 «А»

Головко Е.А.

 Беседа «В гостях у С. Михалкова»

16.00

 Класс

 2 «А»

Павловская К.Б.

 Экскурсия в осенний парк

16.00

 Парк

 3 «А»

Гаража Н.В.

 Беседа «Древний и вечно молодой Минск»

16.00

 Класс

4 «А»

Арашкевич И.Р. .

 Игра-викторина «Путешествие в сказку»

 10.00

 Библиотека

5 «А

            Лис Л.А

 Игра «Угадай мелодию»

 16.30

Класс

  6 «А»

Красочко Н.В.

  Экскурсия «Наш любимый город»

 16.00

 Город

7 «А»

Маркозашвили Т.М.

 Беседа «Как это было…»

17.00

 Класс

8 «А»

Дмитрашко А.Е.  

 Спортландия

17.00

 Спортзал

9-10 «А»

Шах В.И. Калганова Е.В. 

 

05.11.2017г. –   воскресенье

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

КЛАСС

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

 Экскурсия «Мой любимый город»

10.00-12.00

 Город

 1 «В»

Выпускники

 Шостак Е.А.

Рель С.Н.

Сбор природных материалов для подделок

Вторая половина дня

Школьный сад

 2 «В»

 Казека А.

 Экскурсия «Дети и дорога»

 11.00

 Проезжая часть

3 «В»

 Голубева М.В.

 Физкультурный досуг «Мы – спортсмены»

11.00

 Класс

 4 «В»

 

  Боровик А.Г.

  Экскурсия «Библиотека Островского»

10.00

 Библиотека

  5 «В»

 Арашкевич Е.В.

 Поход в кинотеатр «Берестье»

15.00-17.00

 Кинотеатр

6 «В»,

5 «А»

   Бирукова С.Н.

Виноградова В.И.

 С/р игра «В гостях у Алисы»

10.30

 Класс

 8 «В»

  Рублевская Е.М.

 Игровая программа «Весёлая карусель»

10.00-11.40

 Стадион

 9 «В»

 Колпакова Е.К.

  Игры «Зверушки-резвушки»

17.00

 Стадион

 1 «А»

 Гаврилов С.А.

 Беседа «7 ноября 1917г.»

16.00

 Класс

 2 «А»

    

 Новак К.М.

Беседа «Правила поведения в общественных местах»

  16.15.

  Класс

   3 «А»

  Боровик  Н.Г.

  Беседа «Мой класс и я – дружная семья»

 16.00

 Класс

4 «А»

 Клеменко В.С.

  Игра в теннис «Весёлая ракетка»

11.00

  Фойе школы

 6 «А»

7 «А»

   Сухопаров В.К.

    Шмурыгин А.И.

 Беседа «Минск – история»

12.00-13.00

Класс  

 8 «А»

   

Гладкий А.А.

 

 Человек и общество.

«Поведение в столовой»

  

15.00

 

 

 

 

 Класс

 

   9 «А»

Боровик Г.Н.

 

 

 

 Посещение кинотеатра  «Аврора»

17.00

 Кинотеатр

 10 «А»

 Боровик В.Н.

 06.11.17г. – понедельник

Название мероприятия

Время проведения

место проведения

Контингент учащихся

Ответственные

«Самый меткий»

«Элементы баскетбола»

10.00

13.00

 

 

Спортивный зал

 

 

 

 4-5 «В»

8-10 «А»

 

Главинский В.В.

 

 . 

 Беседа «Дружная семья»

17.00

   Класс

 1 «В»

  Тимофеева Л.Г.

 Музыкальное развлечение «Осенний хоровод»

16.00

 класс

2 «В»

 Казека А.Г.

  Настольный кукольный театр «Три медведя»

 16.00

 Класс

3 «В»

 Шишко С.Д.

  Экскурсия в парк «Осенние превращения»

 11.00

 Парк им.Павлова

4 «В»

 Боровик А.Г.

 Мастерская «Поможем книге»

 16.30

 Класс

5 «В»

 Голодушко З.А.

  Беседа «Красный день календаря»

17.00

Класс

6 «В»

 Хрущёва А.В.

Экскурсия на выставку «Сафари-парк»

14.00

Казинца, 117

8 «В»

Радкевич Н.В.

  Игра-беседа «Черничные усы»

17.00

Класс

 1 «А»

 Шабан Н.В.

 Игра-беседа «Готовимся к школе»

 17.00

Класс

 2 «А»

 Новак К.М.

 Д/и «Наведи порядок»

 17.00

 Класс

3 «А»

 

 

Боровик. Н.Г.

 Экскурсия «Минск-праздничный»

 17.00

   Город

 4 «А»

Клеменко В.С.

 Спортивные игры. Пионербол.

17.00

  Спортзал

5 «А»

  Лис Л.А.

 Беседа «Еже ли Вы вежливы»

16.00

Класс

 6 «А»

 Красочко Н.В.

 Экскурсия на выставку «Царственные мученики»

  !7.30

Елисоветинский монастырь   

7 «А»

  Шмурыгин А.И.

  Беседа «Труд детей»

 

 16.00

  Класс

8 «А»

Гладкий А.А.

Игра - беседа о культуре поведения в общественных местах 

16.00

Класс

9-10 «А»

 Боровик Г.Н.

 Боровик В.Н.

Игра «Найди сказочного героя по описанию»

  16.00

 Класс

9 «В»  

Колпакова Е.К.  

Просмотр мультфильмов «Мультимания»

10.00

Класс

Выпускники  

Мороз Н.М.  

 

 07.11.2017 г. – ВТОРНИК

 

Название мероприятия

Ответственный

Время проведения

место проведения

 Класс

 

Ответственные

 

 

 «Красный день календаря» праздничный огонёк

Спевак Л.М.

17.00

 Класс

 1 «В»

 

Карсюк М.Н.

 

Беседа «100-летие Октябрьской революции»

Хмелевский С.А.

17.00

Класс

2 «В»

 

Камышев С.А.

 

 Праздничное чаепитие

Кустова Т.

 10.00

 Класс

 3 «В»

 

Гришкевич О.И.

 

 

Познавательная экскурсия « Краски осени»

Боровик А.Г.

11.00

 Школьный парк

4 «В»

 

Арашкевич С.В.

 

 Чтение худ. литературы

«День 7 ноября»

 

Арашкевич Е.В.

10.00

 Класс

 5 «В»

 

Бирукова С.Н.

 

 

 Игры на свежем воздухе «Осенний марафон»

Хрущёва А.В.

 11.00 - 12.00

 Стадион

 6 «В»

 

Радкевич Н.В.

 

 Экскурсия в парк имени Павлова

Радкевич Н.В.

Скуловец Н.С.

Маркозашвили Т.М.

 10.00

 Парк

8 «В»

9 «В»

7 «А»

 

 Тимофеева Л.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Спевак Л.М.

 

 

 Экскурсия по праздничному городу

Мороз Н.М.

Шах  В.И.

Калганова Е.В.

10.00

 Город

Выпускники

9 «А»

10 «А»

 

Новак К.М.

 

 Беседа «Осенние мелодии»

 Головко Е.А.

16.15

 Класс

1 «А»

 

 Голубева М.Н.

 

Беседа «Внимание, мусор»

 

Павловская К.Б.

16.00

 

Класс

2 «А»

 

 Шах В.И.

 

 Изготовление праздничных открыток из осенних цветов

Гаража Н.В.

Лис Л.А.

 16.00

 Класс

3 «А»,

5 «А»

 

 Лис Л.А.

 

Экскурсия по праздничному городу

Арашкевич И.Р.

 16.00

Город 

4 «А»

 

Красочко Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Маркозашвили Т.М.

 

Шашечный турнир

Невмержицкий

В.Н.

 11.00

  Актовый зал

6 «А»

 

Кукриш Л.П.

 

Беседа «День Октябрьской революции»

Гладкий А.А.

10.00

Класс

8 «А»

 

 Павловская К.Б.

 

 


                                 

 

220045, Республика Беларусь, г.Минск,  ул. Семашко  д.6
Телефон: +375 17 277-24-96
Электронная почта:  schi7@minsk.edu.by

Регистрационное свидетельство № 1141101373 от 09.06.2011

 

Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-нибудь научиться. (Янина Ипохорская)